Asta 002F21A ART AUCTION
Da Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 25:

Venduto per: €240
240
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
25.2.21 in Sala Retiro

ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX Dos escenas de marinas Pareja de óleos sobre tabla, de 31x49,5 cm. cada uno. Firmados con anagrama coronado y numerado, 24 y 25 respectivamente. Enmarcados.