LOTE 32:
PAISAJE
Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAISAJE
ANTONIO SUÁREZ (1923- 2013). Pintor gijonés
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 90 x 90cm.
Firmado "Suarez" en el ángulo inferior derecho. Etiqueta antigua de Alcoarte al dorso en la que pone que fue exhibida en la exposición del Grupo El Paso.