LOT 12:
320
Buyer's Premium: 21%
MESA ESTILO LUIS XVI, S. XIX
En madera tallada y dorada. Tablero posterior en cristal pintado simulando mármol. Faldón con decoración calada y motivos de guirnaldas y patas unidas por chambrana en aspa con rosetón central.
76 x 52 x 92 cm.