LOT 368:
Buyer's Premium: 21%
ANTONIO VILLATORO (1949) Pintor cordobés
COMPOSICIÓN
Óleo sobre lienzo de 54,5 x 65 cm.
Firmado Villatoro en la parte superior.
Enmarcado: 76 x 86.5 cm.