LOT 374:
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
COMPOSICIÓN ABSTRACTA, 1980
Óleo sobre tablero de 97 x 69 cm
Firmado "Tx" y fechado 80 al dorso.
Enmarcado: 105 x 77,5 cm