LOT 387:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXPAISAJEÓleo sobre papel de 18 x 23 cm.
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJE
Óleo sobre papel de 18 x 23 cm.
Firmado "E. Morago" en el ángulo inferior derecho.
Con marco y cristal: 41.3 x 47.4 cm.