Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 66:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.7.21 em Sala Retiro

MENDIGOS RECIBIENDO LIMOSNA EN LA PUERTA DE UNA CASA, AGUADA, COPIA DEL ORIGINAL de REMBRANDT , S.XIX
Plumilla y aguada sobre papel de 18 x 13 cm
Enmarcado: 23.5 x 19.5cm.
Marco roto.