Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 89:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.7.21 em Sala Retiro

ANTONI CLAVE (1913 - 2005) Pintor barcelonés
TROVADORS
Litografía a color de 50 x 38 cm.
Firmado y numerado a lápiz, Ed. 7/100.
Enmarcado: 64 x 52.5 cm.