LOT 197:
180
Buyer's Premium: 21%
ANTONIO JIMÉNEZ (1945 - 2011) Artista malagueño
ISO, 1998 y DELTA, 1997
Pareja de aguafuertes de 36 x 47 cm.
Ambos firmados, fechados titulado, numerados a lápiz. Iso con numeración 91/99 y Delta con numeración 72/99.
Enmarcados: 47 x 58 cm cada uno.