Auction 21JLJ Special Jewelry Summer Auction
By Sala Retiro
Jul 27, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 363:

Sold for: €70
70
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 27, 2021 at Sala Retiro

ENCENDEDOR ST. DUPONT EN METAL DORADO
Realizado en metal chapado en oro de 18 kt. Encendedor firmado por ST. DUPONT, número de serie P0AP75. Con grabaciones en la base: Paris-Made in France, y FG en la tapa. En funcionamiento. Sin estuche orginal.

Peso: 106,30 gr.