LOT 79:
ISIDORO LAZARO FERRE (1949) EL TRAGA SABLES Óleo sobre lienzo
Buyer's Premium: 21%
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
EL TRAGA SABLES
Óleo sobre lienzo
81 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior
Firmado y dedicado a Raul Vega.
Titulado en el bastidor por el artista