LOT 67:
Sold for: €960
960
Buyer's Premium: 21%
ANTONIO PEDRERO YEBOLES (1939) Pintor zamorano
RELOJ DE TORRE, 1965
Óleo sobre lienzo de 61 x 50 cm.
Firmado "Pedrero 65" en el ángulo inferior derecho. Titlado en el reverso.
Marco roto. Enmarcado: 72,5 x 61,5 cm.
Estimación de Artprice: 1.500 €.