Auction 22MZA March Art Auction
By Sala Retiro
Mar 22, 2022
Madrid, Spain

LOT 87:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Mar 22, 2022 at Sala Retiro

VENANCIO ARRIBAS (1954) Pintor madrileño
PLAZA DE SANTA BÁRBARA (MADRID)
Grabado de 47,5 x 62 cm.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado a lápiz P/A en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 72,5 x 84,5 cm.

Estimación de Artprice: 120 €.