Leilão 22AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
4.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 17:

1 100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.22 em Sala Retiro

ORIGINAL SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con un original y elegante diseño compuesto por diamantes en talla brillante y baguette, engastados en grano, chatón y carril, con un peso total aproximado de 1.02 ct.
Peso: 5,5 gr.