Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 2:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORES
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada
63 cm.x 84 cm.