Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 64:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

ANTONIO INIESTA (1913- 1999) Pintor ciudadrealeño PAISAJE CON CAMINO Óleo sobre lienzo de 50 x 62 cm. Firmado en el ángulo infrerio izquierdo. Enmarcado: 71 x 82.2 cm.