Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 67:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

ALBERTO DURERO (1471 - 1528) Pintor alemán
LA MISA DE SAN GREGORIO
Xilografia
Firmado y fechado con anagrama en plancha.
Edición alemana moderna.
Enmracado con cristal

52 cm.x 39,30 cm.