Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 77:

450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

XAVI CARBONELL (1971) Pintor alcoyano
COMPOSICIÓN ABSTRACTA
Acrílico sobre papel
Firmado a lapíz en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado tipo caja y cristal.

95 cm.x 114 cm.