Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 80:

Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

ISLAMPUR MONIR (1943), artista bangladesí.
Maternidad
Aguafuerte sobre papel
P.A. firmado y fechado a lápiz, Monir 76 .
Medidas: 38,5x51 cm. (papel), 27 x 36 cm (huella)
Enmarcado con cristal

44 cm.x 57 cm.