Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 89:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

GABRIELLA MÉSZÁROS
VISAGES
Serigrafía sobre papel.
 Firmado y númerado a lápiz: X/XXV.
Sello en seco de la estampación, en el ángulo inferior izquierdo.
Carpeta 25 aniversario taller de Portocarrero de la Habana.

Enmarcado con lámina de metacrilato, ligeras faltas en el metacrilato y en el marco.
72,50 cm.x 52,50 cm.