Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 91:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

SANTIAGO DIAZ (1940) Pintor Madrileño
PLAZA DE SANTA CRUZ
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco tipo caja en color marrón y dorado.

74,8 cm.x 88 cm.