Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 96:

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

GEORGE BRAQUE (1882-1963)
LES AMARYLLIS, 1958
Impresión
Editada por Nouvelles images en 1996
Firmada en plancha.
Reproducción Adag, 1996
Enmarcado con cristal.

86 cm.x 66 cm.