Subasta 22JLA Subasta de Arte de Juliio
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, España

LOTE 5:

700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
20.7.22 en Sala Retiro

JESZENICZE VINCENZ VON JANKOVICS (1820-1880)
PAISAJE DE ARBOLEDA CON PATO SURCANDO EL AGUA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de estilo Luis XV.

61 cm.x 81 cm.