Leilão 22JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, Espanha

LOTE 254:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
20.7.22 em Sala Retiro

PAREJA DE LICORERAS DE VIDRIO TALLADO S.XX
Vidrio
Con decoración tallada en forma geométrica y tapón facetado.
23 cm.