LOT 249:
90
Buyer's Premium: 21%
KOWLASKY
PAISAJE MONTAÑOSO CON CASCADA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera.
65 cm.x 85 cm.