LOT 46:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX JOVEN CON MANTILLAÓleo sobre lienzo 61 x 34 cm ...
more...
|
|
|
Sold for: €275
Start price:
€
200
Buyer's Premium: 21%
More details
|