LOTE 2:
ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XVIII - PPIOS.S XIXRETRATO DE DAMA Óleo sobre lienzo ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €250
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|