Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 2:

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XVIII - PPIOS.S XIX
RETRATO DE DAMA
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Representando al estilo goyesco una dama tocada con mantilla blanca. Enmarcado.

45,5 cm.x 38 cm.