LOT 4:
ESCUELA HOLANDESA S.XX LA CAZA DEL JABALÍÓleo sobre lienzo Firmado en ...
more...
|
|
|
Sold for: €350
Start price:
€
300
Buyer's Premium: 21%
More details
|