Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 9:

160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, 1849 - Barcelona, 1909)
DOS FRAILES CAMINANDO POR UN SENDERO
Oleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.
11 cm x 14,5 cm
Marco con deterioros.

31 cm.x 34,5 cm.