Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 12:

Sold for: €170
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

J.COOK
PAREJA DE PAISAJES CAMPESTRES CON PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
Uno de ellos firmado en el ángulo inferior.
40 x 60 cm el lienzo
Con marco de madera tallada y dorada estilo imperio.
Ligeros desperfectos en los marcos.

60 cm.x 80 cm.