Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 12:

Vendido por: €170
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

J.COOK
PAREJA DE PAISAJES CAMPESTRES CON PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
Uno de ellos firmado en el ángulo inferior.
40 x 60 cm el lienzo
Con marco de madera tallada y dorada estilo imperio.
Ligeros desperfectos en los marcos.

60 cm.x 80 cm.