Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 21:

Sold for: €350
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

BECKER
BODEGÓN DE FRUTAS, UVAS Y COPA DE CRISTAL.
Óleo sobre tabla oval
Firmado en el lateral derecho.
40 x 30 cm la tabla.
Con importante marco de madera tallado y dorado.
Al reverso etiqueta de enmarcación de Londres.

63 cm.x 52 cm.