Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 22:

Vendido por: €160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ITALIANA S. XIX
SANTA CATALINA
Pastel y acuarela sobre papel
40 cm. x 26 cm.
Enmarcado con marco de cristal y marco de madera tallada y dorada, desperfectos.

55 cm.x 41 cm.