LOTE 22:
ESCUELA ITALIANA S. XIXSANTA CATALINAPastel y acuarela sobre papel40 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €160
Preço inicial:
€
120
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|