Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 26:

1 425
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIII
SAN MATEO
Óleo sobre lienzo
Representado en pose de meditación sosteniendo la pluma en la mano como símbolo iconográfico.
50 x 40 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y parcialmente dorada.

Enmarcado con marco de madera tallada y dorada
65 cm.x 55 cm.