LOTE 28:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX ESCENA PORTUARIAÓleo sobre lienzoRepresenta ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €225
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|