LOTE 37:
SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S.XIXÓleo sobre ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €400
Preço inicial:
€
400
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|