Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 45:

2 800
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA TOLEDANA S.XVII
SANTA TERESA
Madera Tallada, estofada, dorada y policromada
Con faltas
80 cm.