LOTE 45:
ESCUELA TOLEDANA S.XVIISANTA TERESAMadera Tallada, estofada, dorada y policromada ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 800
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|