LOTE 47:
A.RUIZ PAREJA DE PAISAJES POPULARES. Óleo sobre lienzo Firmados en el ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 47:
A.RUIZ PAREJA DE PAISAJES POPULARES. Óleo sobre lienzo Firmados en el ...
mais......
|
|
|
|