Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 50:

490
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

JOSE LUIS LOPEZ ESCALADA (Madrid, 1954)
BODEGÓN CON PALOMA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior
Con marco de madera tallada
92 cm.x 72 cm.