Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 52:

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (Barcelona, 1949)
CABALLO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso firmado, dedicado y fechado el 21-03-2012.
Inscripción al dorso: " Obra pintada de mi puño y firmo"
Con marco de madera plateada.

87 cm.x 105 cm.