Leilão 22DA Art December Auction
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espanha

LOTE 83:

375
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.22 em Sala Retiro

JOAN MIQUEL RAMIREZ (Mallorca, 1965)
ANDANTE DE LA ÓPERA BONS
Óleo sobre lienzo
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1988.
Sin marco.

180 cm.x 200 cm.