LOT 202:
CRISTO CRUFICADO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXTalla en madera tallada y policromada ...
more...
|
|
|
Sold for: €120
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|