Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 202:

Sold for: €120
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

CRISTO CRUFICADO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Talla en madera tallada y policromada
Enmarcado en marco de madera tallada y dorada de 110 x 77 cm.
40x 30 cm.