Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 2:

180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

A. AMENDOLA TEBALDI
VELEROS Y PESCADORES
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso dedicado.
49 x 98 cm el lienzo.
Con marco de madera estilo holandes.

115 cm.x 66 cm.