Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 3:

ESCUELA EUROPEA S. XIX
PAISAJE CON PESCADORES EN LA COSTA
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm ...

350
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

ESCUELA EUROPEA S. XIX
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm el lienzo.
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.
102 cm.x125 cm.