Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 5:

ANONIMO S.XX
CRISTO CAMINANDO SOBRE EL AGUA
Óleo sobre lienzo
80 x 123 cm.
Con ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

ANONIMO S.XX
Óleo sobre lienzo
80 x 123 cm.
Con marco de madera dorado.
Desperfectos en el marco.
114 cm.x115 cm.