Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 8:

450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

CARLOS ALONSO PEREZ (Zaragoza, 1881 - 1914)
GALANTE CON DAMA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

67 cm.x 51 cm.