Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 9:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

IGNACIO GUIBERT AMOR (Pamplona, 1916 - 1992)
ROSAS Y HORTENSIAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
70 x 100 cm el lienzo.
Con marco de madera dorado.

90 cm.x 120 cm.