Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 10:

ESCUELA ESPAÑOLA PPS.S.XX
PATIO DE UNA CASA
Óleo sobre lienzo
52 x 65 cm el ...

Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA PPS.S.XX
PATIO DE UNA CASA
Óleo sobre lienzo
52 x 65 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada.
Desperfectos en el marco.
76 cm.x93 cm.