Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 12:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

SALVADOR VILAPLANA (1900-1984)
VELEROS EN LA PLAYA
Óleo sobre tablex
Firmado en ambos ángulos superiores.
56 x 38 cm el tablex.
Con marco de madera.

65 cm.x 47 cm.