Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 14:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

J.R. BERZEKY (Hungría, S.XIX- XX)
JARRÓN CON AMAPOLAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

89 cm.x 66 cm.